Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ machine pressure welding industrial steel grating ] Combine 323 produtos.
Grelhas de aço de barra plana inoxidável com malha de 30 mm para aplicações industriais
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
|---|---|
| Textura: | Aço inoxidável |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
Escalão de aço industrial grelha grelha piso 30mm pitch piso decote
| Porto: | Tianjin |
|---|---|
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
Grades de aço resistentes à ferrugem: adequadas para ambientes externos e adversos
| Material da barra transversal: | Aço quadrado torcido, aço redondo ou aço plano |
|---|---|
| Espaçamento de barras: | 50mm, 100mm |
| Aplicação: | Adequado para ambientes adversos |
Forte capacidade de adaptação ao ambiente e bela aparência das grades de aço
| Grau de carga: | De acordo com a capacidade de carga, é dividido em diferentes graus, tais como A15, B125, C250, etc. |
|---|---|
| Categoria de produtos: | Raspagem de aço industrial |
| Tamanho: | A largura é comum 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm, etc. O comprimento é feito de acordo com os req |
Grades de aço resistentes ao desgaste: prolonga a vida útil do seu piso
| Material da barra transversal: | Aço quadrado torcido, aço redondo ou aço plano |
|---|---|
| Espaçamento de barras: | 50mm, 100mm |
| Aplicação: | Adequado para ambientes adversos |
Grades de aço resistentes a produtos químicos: adequadas para ambientes agressivos
| Material da barra transversal: | Aço quadrado torcido, aço redondo ou aço plano |
|---|---|
| Espaçamento de barras: | 50mm, 100mm |
| Aplicação: | Adequado para ambientes adversos |
Grelhas de aço resistentes ao deslizamento com padrão de diamante: garantir uma base estável
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grades de aço fáceis de montar: simplificando o processo de instalação
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grades de aço leve para fácil transporte e instalação
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Peso leve Forte Caminhada Industrial Grelha 30mm Barra de Rolamento Pitch
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |

