Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ galvanized serrated grating ] Combine 1075 produtos.
Trincheira de aço resistente exterior da vala da tempestade do passeio da estrada da lavagem de carros da raspagem
| Material: | Aço, Q235, SS316 |
|---|---|
| Nome do produto: | a raspagem de aço, raspagem de aço resistente galvanizada a quente para a tampa do poço de água, mer |
| Comprimento: | 6000mm máximos, 0.8m, a procura de cliente, 2m |
Grating de aço galvanizado para a certificação de passeio da plataforma ISO9001
| Nome do produto: | Grating de aço composto |
|---|---|
| matérias-primas: | Q235 |
| Especificação: | G255/30/100 |
Raspagem de aço galvanizada quente do baixo carbono
| Nome do produto: | Grating de aço industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | barra de /serrated da barra lisa |
| Matéria prima: | Q235/S235jr |
Tampas de aço do dreno da trincheira da passagem do círculo da galvanização
| Material: | Aço, fibra de vidro, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, revestimento do pó, pintura |
| Aplicação: | O assoalho, passagem, plataforma industrial, ponte, trincheira drena |
Deslize não a raspagem de aço inoxidável da barra da passagem 253/30/100
| Textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235 |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |
a anti passagem do patim 19w4 serrilhou os materiais de construção de aço do metal da placa da raspagem
| Garantia: | Mais do que 5years |
|---|---|
| Liga ou não: | Não-liga |
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, inspeção no local |
O baixo assoalho do carbono serrilhou a barra de aço resistente que raspa S235jr
| Nome do produto: | raspagem de aço resistente |
|---|---|
| Tipo barra: | Aço liso ou serrilhado |
| Padrão da raspagem: | ISO9001 |
Folha soldada imprensa galvanizada da grelha da barra de aço inoxidável
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, passo de escada, ponte |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Nome do produto: | Raspagem de aço dos passos de escada |
Grades galvanizadas mergulhadas quentes do assoalho do metal, aço Mesh Grating da tampa da árvore da drenagem
| Material: | Aço, Q235, q235 aço carbono, baixo aço carbono |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
| Espessura: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
Sobre a grelha de aço em ziguezague utilizada na oficina de usinagem
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |

