Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ galvanized serrated grating ] Combine 1075 produtos.
Grelhas de aço industrial de 40 a 130 mm de altura para diferentes requisitos
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelha de barras de alumínio forte durável e versátil para pisos industriais
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelhas de aço de estrutura estável para carga forte em centros comerciais
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
O dreno grating resistente da trincheira da entrada de automóveis da tampa/plataforma da trincheira raspa
| Nome do produto: | Tampa grating da trincheira |
|---|---|
| Passo da barra do rolamento: | 20,30mm |
| Embalagem: | Pálete de madeira ou do ferro |
raspagem fechado da barra da imprensa de superfície lisa da plataforma 30x30
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
fechamento da imprensa de 2mm que raspa o Hdg para a grande plataforma da lavagem de carros
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
Aço composto de G255/30/100 4mm que raspa com verificador
| Nome do produto: | raspagem de aço do composto |
|---|---|
| matéria prima: | Q235 |
| Especificação: | G255/30/100 |
19w4 da passarela 3/16 x 2 alisam a raspagem de aço resistente de 3ft
| Linha de produtos: | Raspagem da barra |
|---|---|
| Tipo de construção: | Padrão-dever soldado |
| Carregando a forma de barra: | Barra retangular |
Tampa de aço da vala da tampa do dreno da trincheira da raspagem do metal 50x100 linear das construções
| Linha de produtos: | Raspagem da barra |
|---|---|
| Tipo de construção: | Padrão-dever soldado |
| Carregando a forma de barra: | Barra retangular |
Da etapa inoxidável fechado da grade da imprensa raspagem de aço industrial para a passarela da construção
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Tamanho: | Customzed |
| Liga ou não: | Não-liga |

