Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ galvanized serrated grating ] Combine 1075 produtos.
Aço industrial da extremidade aberta que raspa a anti corrosão para a plataforma petrolífera
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, passo de escada, ponte |
|---|---|
| Largura: | de acordo com seu tamanho |
| Uso: | Área pública do dreno, banheiro, garge, apoio concreto da construção, ect do balcão. |
O metal serrilhou os passos de escada de aço que raspam a grade das tampas da drenagem
| Material: | Folha de aço, galvanizada, alumínio, baixo aço carbono |
|---|---|
| Nome do produto: | Raspagem de aço, peso de aço do passo de escada, passo de escada de aço glavanized elétrico que rasp |
| Tipo: | Claramente, raspagem lisa da barra |
Dreno de aço 50*8mm industrial resistente do chuveiro da raspagem
| Material: | Aço, Q235, q235 aço carbono, baixo aço carbono |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
| Espessura: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
Grade de aço industrial de pequeno furo na plataforma de equipamentos de águas residuais
| Material: | Folha de aço, galvanizada, alumínio, baixo aço carbono |
|---|---|
| Nome do produto: | Raspagem de aço, peso de aço do passo de escada, passo de escada de aço glavanized elétrico que rasp |
| Tipo: | Claramente, raspagem lisa da barra |
1.8m Grelha de aço industrial Controle de multidão Cercas de placa de liga redonda padrão revestido superfície pintada
| Cor: | Sliver, cor personalizada. |
|---|---|
| Aplicação: | Escadaria, plataforma de passagem, esgoto |
| Percussão da barra de rolamento: | 30mm, 40mm, 50mm |
Sistema modular de grades de aço: fácil de expandir e adaptar-se às necessidades em mudança
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelhas de barras simples industriais de aço com baixo teor de carbono para uso residencial e comercial
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Tempo de trabalho longo pintado do aço carbono grating fechado da pressão
| Nome do produto: | Pressione o Grating do aço do fechamento |
|---|---|
| Padrão grating: | YB/T4001.1-2007 |
| matérias-primas: | Q235/S235jr |
Passarela resistente raspagem de aço inoxidável galvanizada da barra
| Textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235 |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |
Metal de aço resistente da tampa MAIS LEVE QUE O AR da drenagem que raspa com as passagens seguras do carbono suave do quadro Q235
| Tipo: | Planície |
|---|---|
| Forma: | Como necessário |
| Material: | Aço, Q235, aço galvanizado de aço inoxidável |

