Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
Quente mergulhado galvanizou a imprensa de raspagem de aço serrilhada soldou 2mm
| Categoria: | Q235 Q345, baixos aço carbono e de aço inoxidável |
|---|---|
| Característica: | anti-corrosivo, Anti-areia, a instalação simples, durável, de pouco peso |
| Forma: | Feixes, quadrado, vários, como seu pedido, peixe-olho |
o mergulho quente da plataforma exterior resistente de aço da passagem da raspagem 19w4 galvanizou
| Aplicação: | Malha de proteção, filtros, tela, decoração, etc |
|---|---|
| Tipo: | Malha perfurada, malha soldada, malha expandida |
| Material: | Fio de aço inoxidável, alumínio, fio de aço galvanizado, níquel, etc. |
Barras de rolamento de 8 mm resistentes Grelhas de chapas de aço de trabalho pesado 11-w-4 a 19-w-4
| Tamanho: | Conforme a exigência. |
|---|---|
| Superfície antiderrapante: | - Sim, sim. |
| Tamanho do painel: | 400*1200MM |
Grelha de aço pesado de pressão soldada não deslizante Grelha de aço corten de trabalho pesado com barra retangular
| Carregando a espessura da barra: | 8mm |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Carga pesada |
| Tamanho do painel: | 400*1200MM |
Grades de aço anti-ferrugem Proteção definitiva para piso de aço moderno
| Factory: | Yes, Since 1990 |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Type Bar: | Flat Bar |
Grelhas de piso de aço inoxidável com solda a pressão por máquina
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
|---|---|
| Porto: | Tianjin |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
Grelhas de barras de alumínio anodizadas para pisos industriais
| Tamanhos padrão: | 3'x24', 3'x20', 2'x24', 2'x20' |
|---|---|
| Largura: | 900 mm |
| Tipo: | Raspagem lisa da barra |
Passeios de grades industriais de alumínio texturizado 3x24
| Tamanhos padrão: | 3'x24', 3'x20', 2'x24', 2'x20' |
|---|---|
| Espaçamento de barras: | 1 polegada |
| Espessura: | 2 mm-5 mm,5 mm |
Grelhas de barras abertas anodizadas de alumínio resistentes à ferrugem / grelhas de ar de alumínio para pisos industriais
| Percussão da barra de rolamento: | 30mm, 40mm, 50mm |
|---|---|
| Textura: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Anodizados |
A prova de corrosão 6mm Bar Cross Alumínio Grelha Bar Aberta em 3ft X 20ft
| Espessura da barra: | 5 mm |
|---|---|
| barra transversal: | 6 mm |
| Cara segura.: | Anodizantes |

