Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
O aperto da passagem do telhado suporta a segurança que raspa o anti metal do alumínio do patim
| Textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente/frio - DIP/NO |
| Rolamento: | Atributo de produto |
Q235 telhado Diamond Shape Grip Strut Grating de aço industrial
| Material: | Aço, Q235, q235 aço carbono, baixo aço carbono, stee galvanizado de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, liso, serrilhado |
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, ponte |
Diamond Grip Grating de aço de alumínio, passagem do suporte do aperto
| cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
Anti suporte galvanizado 30MM inoxidável industrial do aperto do aço do deslizamento
| cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
Suporte de alumínio galvanizado mergulhado quente do aperto do diamante 1x1m que raspa para a passagem
| Material: | placa de alumínio, galvanizada, prancha perfurada de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo do furo:: | círculo, diamante, boca do crocodilo, olho de peixes, etc. |
| Aplicação: | Banheiro, passos de escada perfurados, raspagem da segurança do metal |
Rede de arame de gabião de alto desempenho para proteção contra erosão e reforço de inclinação
| Textura: | Aço inoxidável |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
15 mm Swm X 30 mm Lwm Chapas de aço expandidas para desenhos únicos
| Forma de processamento: | Máquina de malha expandida |
|---|---|
| Garantia: | 15 anos |
| Comprimento máximo do painel: | 3000 milímetros |
Capacidade Grelha de aço de chapa pesada 19-w-4 barra retangular 8mm
| Carregando a espessura da barra: | 8mm |
|---|---|
| Padrão dos EUA: | 19-w-4, 15-w-4, 11-w-4 |
| Carregando a forma de barra: | Barra retangular |
Grelhas de aço resistentes à corrosão para pisos de plataformas
| Padrão dos EUA: | 19-w-4, 15-w-4, 11-w-4 |
|---|---|
| Resistência à corrosão: | Alto |
| Processo: | soldadura da imprensa |
Grelha de barras de alumínio de 6 mm com acabamento anodizado para anti-corrosição
| barra transversal: | 6 mm |
|---|---|
| Cara segura.: | Anodizantes |
| Textura: | Alumínio |

