Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
Malha expandida resistente da folha de metal/metal do diamante para a proteção do equipamento
| Nome do produto: | Folha de metal expandida |
|---|---|
| Matéria prima: | Aço carbono, alumínio, de aço inoxidável |
| Embalagem: | Pálete de madeira ou de aço |
Grelha de aço de 30 mm com resistência à corrosão antiderrapante e solda de prensagem
| Tamanho: | Conforme a exigência. |
|---|---|
| Superfície antiderrapante: | - Sim, sim. |
| Resistência à corrosão: | Alto |
Painéis de grades de aço resistentes à corrosão para tamanhos padrão dos EUA
| Terminado: | H.D Galvanizado / Pó / PVDF |
|---|---|
| Tamanho: | Conforme a exigência. |
| Carregando a espessura da barra: | 8mm |
Grelhas de aço galvanizado de 45 mm de inclinação para plataformas industriais
| Matéria-prima: | Q235/S235jr |
|---|---|
| Material preliminar: | Laminado a alta temperatura, |
| Tamanho do painel: | 400*1200MM |
Folha de metal expandida planície, tamanho personalizado da malha do diamante folha de aço
| Nome do produto: | Folha de Metal expandida |
|---|---|
| Lugar de origem: | Hebei China |
| matérias-primas: | Aço carbono, alumínio, de aço inoxidável |
A folha de metal expandida aumentada, a malha de alumínio da segurança cobre a matéria prima
| Nome do produto: | Folha expandida aço da malha do metal |
|---|---|
| matérias-primas: | Aço Inoxidável |
| Especificação: | 1m*20m |
Certificação de aço inoxidável da resistência ISO9001 do patim da folha da malha do diamante
| Nome do produto: | Diamante de aço inoxidável folha expandida da malha do metal |
|---|---|
| matérias-primas: | Q235 |
| Especificação: | painel |
Anti segurança do suporte do aperto do diamante 2mm dos passos de escada do deslizamento que raspa para passos de escada ou passagem do platformb
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm,40mm,50mm |
3' o aperto de alumínio da passagem da plataforma de revestimento da plataforma da construção do comprimento suportam a raspagem
| textura: | Perfurado |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente/frio - DIP/NO |
| rolamento: | Atributo de produto |
Suporte Nonslip do aperto dos passos de escada da prancha que raspa a placa de metal galvanizada
| Textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente/frio - DIP/NO |
| Rolamento: | Atributo de produto |

