Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
Folha de metal estampada e alongada de 1 m de largura para aplicações industriais
| Piece Size: | 1000*2000 Mm 1220*2440 Mm 500*1000 Mm |
|---|---|
| Swm: | 15mm |
| Surface Treatment: | PVC dipping (spraying, coating), hot-dip galvanizing, electrogalvanizing, dyeing, brushing, dipping, spraying anti-rust paint, etc. |
Grelha de aço inoxidável Bar redonda durável Bar cruzado para desempenho duradouro
| tipo barra: | Barras planas |
|---|---|
| Antiderrapante: | - Sim, sim. |
| Durabilidade: | Duração |
Revestimento de grelhas de aço inoxidável de 30 mm para uso industrial e comercial
| Materiais: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Fácil de instalar: | - Sim, sim. |
| Padrão de grades: | YB/T4001-2007 |
30 mm Barras de orelha Pitch Grating de aço inoxidável com barra tipo barra plana e acabamento de superfície polida
| Grau: | Q235 |
|---|---|
| Durabilidade: | Duração |
| Embalagem: | Paleta, caixa de madeira |
32X5mm Barra de carga Barra de aço Grelha Tipo de barra plana Para ambientes de temperatura
| Acaba.: | polonês |
|---|---|
| Origem: | Hebei, China. |
| tipo barra: | Barras planas |
1Cercas de malha soldada preto de 0,5 m de altura Proteção forte e resistente para sua propriedade
| Materiais: | Fios de aço galvanizados |
|---|---|
| Cores: | Verde, preto, branco, etc. |
| Tamanho do cargo: | 50x50mm, 60x60mm, etc. |
Soldar grades de aço inoxidável de aço com 30 mm de espaçamento de barra de rolamento tipo barra plana
| Espessura da barra transversal: | 3 mm |
|---|---|
| Processo do produto: | Solução |
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
3mm espessura de barra transversal Grelha de aço plana Solução definitiva para a construção moderna
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Porto: | Tianjin |
Grelhas de aço industriais de barra plana de 30 mm para aplicações industriais
| Tamanho da grade: | 1000 x 1000 mm |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Porto: | Tianjin |
Brilhante na superfície Anti-ferrugem de aço Grating Tipo Bar Bar Flat para aplicações ao ar livre
| Superfície: | Galvanizado a quente, liso, prateado. |
|---|---|
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |

