Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 990 produtos.
Barra de alumínio perfurada personalizada do metal que raspa a largura de 1000mm
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Cor: | Prata, disponível a algumas cores, preto, de aço inoxidável, personalizadas |
| Tamanho: | Personalizado |
Resistente à corrosão Galvanizado 19w4 Grelha dentada Durável
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelha de barras de alumínio forte durável e versátil para pisos industriais
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
A grelha de aço compacta da drenagem da entrada de automóveis da raspagem de aço dos SS 304/316 que solda horizontalmente 5 milímetros drena a grelha da tampa para a raspagem do assoalho
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma industrial, construção de aço, drenagem |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235,304 316 de aço inoxidável |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, pintura, galvanizou |
Grelha da piscina da trincheira 20*5mm Hdg da tampa do dreno
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma industrial, construção de aço, drenagem |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235,304 316 de aço inoxidável |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, pintura, galvanizou |
Soldar grelha de aço estável com bela aparência e resistência à corrosão
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
O aço fechado galvanizado industrial do assoalho da grade da imprensa soldou a barra que raspa todos os tipos
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou |
|---|---|
| Nome do produto: | a raspagem de aço, mergulho galvanizado, quente galvanizou o anti peso da raspagem do aço em barra d |
| Tipo: | Claramente, raspagem lisa da barra |
Eco Amigável Sustentável 19 W 4 Bar Grating Reciclado
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Barra resistente industrial da planície 5mm que raspa para construções
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, passo de escada, ponte |
|---|---|
| Cor: | De prata ou como sua exigência |
| comprimento: | a procura de cliente |
Q235 personalizado serrilhou o carbono que suave de alumínio o mergulho quente galvanizou passos de escada da plataforma da passagem da raspagem da barra de aço
| textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235 |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |

