Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 990 produtos.
Construção Metalúrgica Cobertura de trincheira de grelha de chapa de aço
| Aplicação: | industriais |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Fácil de instalar grades de barras metálicas de aço inoxidável para guardas leves e rampas de carga
| Bearing bar pitch (center to center): | 12.5, 15, 25, 30, 30.16, 32.5, 34, 40, 41.25, 45, 50, 60, 60.32, 80, 100 mm etc, or customerized |
|---|---|
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
| Standard: | ISO9001 |
Passagem de aço inoxidável personalizada da soldadura manual que raspa para carregar a plataforma
| Nome do produto: | Raspagem de aço industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | barra lisa/barra serrilhada |
| Padrão da raspagem: | YB/T 4001.1-2007 |
Grelhas de barras simples industriais de aço com baixo teor de carbono para uso residencial e comercial
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Revestimento anti-corrosivo de grelha de 15 W
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Assoalho de aço inoxidável da plataforma da indústria que raspa para a plataforma da passagem
| Material: | SS316, SS304 |
|---|---|
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
| Tipo: | Barra lisa que raspa, raspagem serrilhada da barra, liso, serrilhado, lisa |
Plataforma de grades metálicas dentadas de alta resistência Carga pesada em ambientes corrosivos
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
A barra 30*5 de aço que raspa o assoalho de aço inoxidável Diversiform personalizado drena a raspagem
| Material: | stee galvanizado de aço inoxidável |
|---|---|
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
| Cor: | Prata, disponível a algumas cores, preto, de aço inoxidável, personalizadas |
Grelhas de plataforma de aço de barra de rolamento 60 X 7 X 4 para aplicações de trabalho pesado
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Cross bar pitch (center to center): | 38, 50, 76, 100, 101.6mm etc, or customerized |
ISO9001 Grades de aço inoxidável padrão textura durável garantida
| Application F: | Vessel internals and catalyst support grids |
|---|---|
| Application: | Floor,Walkway,stair Tread,bridge |
| Material: | Steel,Q235 |

