Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 990 produtos.
Tipo de aço inoxidável interno proteção ambiental da imprensa do Grating do assoalho
| Nome do produto: | Grating fechado galvanizado do Swage |
|---|---|
| matérias-primas: | Q235 |
| SurfaceTreatment: | A quente galvanizado |
Baixa superfície do deslizamento dos passos de escada da raspagem da barra de aço carbono anti para a plataforma industrial da passagem
| Material: | Baixo aço carbono |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Nome do produto: | Raspagem de aço glavanized elétrica do passo de escada |
Cobertura de drenagem, resistente ao óleo
| Nome do produto: | Grelha de aço pesado, 3mm espessura antiderrapante fogo antiderrapante |
|---|---|
| Método de produção: | A placa de grelha de aço soldada sob pressão é feita de aço plano de carga e barra transversal dispo |
| Aplicação: | Indústria |
1.5mm-6mm espessura de aço degraus de grades 25mm rolamento de aço altura 25 * 5mm barra de apoio
| Cores: | De prata |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Carga pesada |
| Forma: | Rectangular |
Dreno de aço do carbono 20x3 do anti deslizamento durável o baixo raspa os materiais de construção Q235
| Aplicação: | O assoalho, passagem, plataforma industrial, ponte, trincheira drena |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235 |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, revestimento do pó |
Assoalho galvanizado industrial do mergulho quente que raspa para a plataforma da instalação
| Nome do produto: | Grating de aço industrial galvanizado |
|---|---|
| matérias-primas: | Q235B/Q235A/Q275/Q345 |
| Especificação: | G325/30/50 |
Processos de solda de grelhas de barras de malha
| Processo do produto: | Soldadura |
|---|---|
| tipo barra: | Aço plano ou serrilhado |
| Tipo: | De peso superior a 200 g/m2 |
Soldadura por pressão por máquina Grelhas antiderrapante de aço inoxidável para pavimentos resistentes ao deslizamento
| Tecnologia de solda: | Soldadura por pressão por máquina |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
| Processo do produto: | Solução |
Grelha Antiderrapante Galvanizada para Aplicações Versáteis e de Alta Resistência em Ambientes Industriais
| Surfacetreatment: | Galvanized |
|---|---|
| Surface: | Hot Galvanized,smooth,silver |
| Material: | Steel |
Superfície antiderrapagem durável de qualidade superior
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |

