Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 990 produtos.
Formas de barras diversas Tipo serrilhado Grelha galvanizada a quente aço inoxidável
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Instalações de construção personalizáveis Grelhas de barras de aço serrilhadas Resistentes à corrosão
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Tipo de aço galvanizado passagem do T3 T4 do T2 do T1 de Mesh Flooring da grade dos passos de escada da escada do mergulho quente
| textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235 |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |
Planos de mezzanine versáteis Processo de instalação fácil
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Lavagem de carros galvanizada quente da tampa da trincheira da raspagem da liga de alumínio
| Material: | Aço, fibra de vidro, Q235, liga de alumínio, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, revestimento do pó, não tratado, pintura |
| Aplicação: | O assoalho, passagem, plataforma industrial, ponte, trincheira drena |
Canal do dreno da passagem do revestimento do pó e grelha Q235
| Material: | Aço, fibra de vidro, Q235, liga de alumínio, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, revestimento do pó, não tratado, pintura |
| Aplicação: | O assoalho, passagem, plataforma industrial, ponte, trincheira drena |
Aço expandido 19w4 rede serrilhada para fachadas arquitetônicas
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Cobertura de trincheira de grade segura e resistente para tratamento de águas marinhas e aquáticas
| Aplicação: | industriais |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelha de aço com excelente protecção contra incêndio e forte capacidade de carga no chão da fábrica
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Projetando o mergulho quente galvanizou passos de aço inoxidável da tampa da drenagem da passagem da raspagem da barra de 0.3mm ou de escada de Paltform
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma industrial, construção de aço, drenagem |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235,304 316 de aço inoxidável |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, pintura, galvanizou |

