Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
Aço galvanizado resistente da tampa da trincheira que raspa a profundidade da barra de carga de 50mm
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Aplicação: | Drenos da trincheira |
Grelhas de aço premium, excelente capacidade de carga
| Pacote de transporte: | Cinturão de aço com palete |
|---|---|
| Carregando o tipo da barra: | Serrilhado |
| Tamanho: | Largura: 100 mm, 150 mm, 200 mm, 250 mm, 300 mm; comprimento: 1m-6m |
32*5 Grelhas comuns de aço dentado dentado com espaçamento de barra de rolamento personalizável
| Barras planas: | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| OEM: | Disponível |
Reservatório antiderrapagem de grelhas de aço serrilhadas personalizáveis de carga pesada com padrão YB/T4001-2007
| Carregando o afastamento da barra: | 30mm, 35mm, 40mm ou personalizado |
|---|---|
| Pacote de transporte: | Embalado por cinto de aço com palete |
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
Solução de drenagem e ventilação de grelhas de aço serrilhado soldado sob pressão
| Forma de solda: | Pressão soldada |
|---|---|
| Carregando o tipo da barra: | Serrilhado |
| Características: | Antiderrapante, drenagem, ventilação |
3mm 35mm reforçado Bar de rolamento grades de aço para chão de trabalho pesado
| OEM: | Disponível |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30mm, 35mm, 40mm ou personalizado |
| Nome dos produtos: | raspagem do metal |
YB/T4001-2007 Grelha de aço serrilhado padrão 2-5mm
| Superfície: | Aço galvanizado, não tratado, inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 2 mm-5 mm,5 mm |
| Características: | Antiderrapante, drenagem, ventilação |
A segurança padrão soldou Serrated galvanizou a raspagem de aço a plataforma industrial usada
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
|---|---|
| Espessura: | 2/3/5mm |
| Passo da barra transversal: | 50/100mm |
A barra soldada serrilhou o assoalho galvanizado da raspagem os produtos de aço
| Material: | Baixo aço carbono |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou |
| Aplicação: | Produtos da passagem da plataforma |
passagem galvanizada de aço resistente do mergulho quente da raspagem 19w4
| aplicação: | Malha de proteção, filtros, tela, decoração, etc |
|---|---|
| Tipo: | Malha perfurada, malha soldada, malha expandida |
| Material: | Fio de aço inoxidável, alumínio, fio de aço galvanizado, níquel, etc. |

