Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
Preço de fábrica Material de construção galvanizado a quente Grelha de aço galvanizado
| Cores: | Sliver, cor personalizada. |
|---|---|
| Aplicação: | Escadaria, plataforma de passagem, esgoto |
| Percussão da barra de rolamento: | 30mm, 40mm, 50mm |
Grating de aço galvanizado do mergulho quente para o central elétrica com a barra transversal de aço redonda
| Padrão grating: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Embalagem: | pálete de madeira ou de aço |
| Matreial cru: | Q235/S235jr |
Raspagem inoxidável do aço do painel de tampa da drenagem da passagem da grelha da trincheira do dreno de assoalho
| Nome: | Raspagem de aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, passo de escada, ponte |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, pintura, não tratado, pintado, galvanizada |
Aço forjado em grades de aço de prata resistentes a altas temperaturas e duráveis
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Raspagem soldada multi aplicação do aço (G353/30/100)
| Marca:: | TT |
|---|---|
| Nome do produto:: | raspagem de aço |
| Tipo:: | Raspagem lisa da barra |
Raspagem Imprensa-fechado do aço da altura de Galvainzed 10mm do mergulho quente resistente
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm,40mm,50mm |
Aço resistente do assoalho da barra dos materiais de construção que raspa Ss316l
| Material: | Folha de aço, galvanizada, alumínio, SS316L |
|---|---|
| Nome do produto: | raspagem de aço, raspagem de aço resistente galvanizada a quente para a tampa do poço de água |
| Aplicação: | Assoalho, passagem, ponte, plataforma, construção de aço |
O novo processo de soldagem pode ser utilizado como rede de aço para a engenharia de túneis de minas
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grating de aço galvanizado do fechamento da imprensa para o cerco de carregamento da passagem
| Nome do produto: | Pressione o Grating do aço do fechamento |
|---|---|
| Padrão grating: | Q235/S235jr |
| Tratamento de Superfícies: | Tratamento de HDG/Painting/non |
Soldadura da estrutura de vedação das bordas, fluxo efetivo da placa de grade de aço
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |

