Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
Placa de grelha de aço com capacidade de carga e resistência à curvatura para prevenir eficazmente a deformação
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Alto controlo de precisão e tamanho para completar eficazmente os requisitos personalizados dos clientes da grade de aço
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Resistência de corrosão de aço industrial de solda da matéria prima do Grating SS304
| Nome do produto: | Folha de aço inoxidável da grelha |
|---|---|
| matérias-primas: | SS304 |
| Tamanho da barra do rolamento: | 30mm*3mm |
Uma grelha de aço que funciona como chão em um edifício e decora o ambiente
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Aço galvanizado mergulhado quente que raspa/carregamento resistente da grade do metal significativo
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, pintado, galvanizado, preto |
|---|---|
| Cor: | prata, |
| Tipo: | Placa raspando, de aço da barra lisa, 19 w-4, mim tipo ou serrilhado, |
Tratamento de superfície galvanizado liso grating de aço de mergulho quente do fechamento feito sob encomenda da imprensa
| Nome do produto: | Pressione o Grating do aço do fechamento |
|---|---|
| matérias-primas: | Q235 |
| Termos de pagamento: | L/C T/T |
O mergulho quente galvanizou a raspagem de aço da passagem industrial de aço inoxidável
| Material: | Baixo aço carbono |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Nome do produto: | O mergulho quente galvanizou a raspagem de aço da passagem industrial de aço inoxidável |
O mergulho quente personalizado do tamanho galvanizou a raspagem de aço da passagem industrial
| Material: | Baixo aço carbono |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Nome do produto: | O mergulho quente personalizado do tamanho galvanizou a raspagem de aço da passagem industrial |
O bom preço galvanizou a raspagem de aço da inserção industrial para a plataforma da segurança
| Material: | Baixo aço carbono |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Nome do produto: | O bom preço galvanizou a raspagem de aço da inserção industrial para a plataforma da segurança |
A boa fábrica galvanizou a raspagem de aço soldada da inserção industrial suave
| Material: | Baixo aço carbono |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Nome do produto: | A boa fábrica galvanizou a raspagem de aço soldada da inserção industrial suave |

