Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
a espessura de 1.5mm serrilhou o aço que raspa 303/40/100 anti de corrosão
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
|---|---|
| Tipo: | Barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, liso, serrilhado |
| Cor: | De prata, preto, de prata ou como seu exigência, amarelo, ect ou costume |
A plataforma do equipamento do óleo serrilhou o aço galvanizado que raspa 304/30/100
| Material: | Aço, folha galvanizada, alumínio |
|---|---|
| Nome do produto: | a raspagem de aço, raspagem de aço resistente galvanizada a quente para a tampa do poço de água, mer |
| Cor: | Prata |
As plataformas industriais dos materiais de construção de pouco peso galvanizaram a raspagem de aço o assoalho aumentado
| material: | Aço, Q235, q235 aço carbono, baixo aço carbono, stee galvanizado de aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
O mergulho quente serrilhado da barra galvanizou passos de escada da raspagem de Q235B
| Textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235 |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |
Barra serrilhada de aço irregular da forma especial que raspa para industrial
| Material: | aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, galvanizado, pintando, mergulho quente galvanizado, pintou |
| Aplicação: | plataforma, construção de aço, ponte |
Raspagem de aço soldada resistente galvanizada serrilhada da plataforma da barra para oficinas e armazém
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Carregando a barra: | 30, 40, 50 |
| Barra torcida: | 6mm |
Barra de aço dos SS 304 que raspa raspagem serrilhada do deslizamento da drenagem raspagem de aço inoxidável exterior a anti
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma industrial, construção de aço, drenagem |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235,304 316 de aço inoxidável |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, pintura, galvanizou |
Placa de aço dentada galvanizada a quente da etapa da plataforma da raspagem
| Material: | Aço, Q235, SS316, malha de alumínio |
|---|---|
| Largura: | 995mm, 1.5m, 600-1250mm, 0.3m, até 824mm |
| Comprimento: | 6000mm máximos, 0.8m, a procura de cliente, 2m |
657/30/100 de mergulho quente da raspagem de aço resistente galvanizou o canal pedestre instalado
| Material: | Folha de aço, galvanizada, alumínio, SS316L |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, não tratado, quente mergulhado galvanizado |
| Nome do produto: | a raspagem de aço, raspagem de aço resistente galvanizada a quente para a tampa do poço de água, mer |
Carregar pesado terminado serrilhou a placa de cobertura de aço da raspagem industrial
| Material: | Aço, Q235, aço carbono q235 |
|---|---|
| Tipo: | Barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, liso, serrilhado |
| Espessura: | 2mm-6mm |

