Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 990 produtos.
Grades de aço fáceis de montar: simplificando o processo de instalação
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Peso leve Forte Caminhada Industrial Grelha 30mm Barra de Rolamento Pitch
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grades de aço de fácil limpeza: simplificando a manutenção e manutenção
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
2 mm barra plana de trabalho pesado galvanizado serrada de aço grelha de dente com 40 mm espaçamento de barra de rolamento
| Superfície: | Aço galvanizado, não tratado, inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 2 mm-5 mm,5 mm |
| Carregando o afastamento da barra: | 30mm, 35mm, 40mm ou personalizado |
Grelha de Aço Pesada Adequada para Aplicações Industriais e Comerciais de Mineração, Oferecendo Capacidade de Carga e Resistência ao Deslizamento
| Revestimento: | Galvanizado ou pintado |
|---|---|
| Método de instalação: | Soldado, aparafusado ou fixado |
| Tipo de barra cruzada: | Barra torcida, barra redonda. |
passagem 19-W-4 galvanizada mergulhada quente de aço resistente grossa da raspagem de 0.5mm
| Aplicação: | Malha, filtros, tela, decoração, etc. de proteção |
|---|---|
| Tipo: | Malha perfurada, malha soldada, malha expandida |
| Material: | Fio de aço inoxidável, alumínio, fio de aço galvanizado, níquel, etc. |
Barra de carga de aço inoxidável da profundidade da raspagem 30mm dos materiais 304 do metal
| Aplicação: | Passagem, plataforma industrial |
|---|---|
| Material: | 304 316 de aço inoxidável |
| Tratamento de superfície: | Lustrado |
Os materiais de construção 30 mergulhados quentes x 3mm do metal galvanizaram a raspagem de aço
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Tipo: | raspagem lisa da barra, serrilhado, lisa, |
Raspagem galvanizada/pintada do MERGULHO quente da plataforma do aço
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Tipo: | raspagem lisa da barra, serrilhado, lisa, |
Hebei Zhuote quente mergulhou a raspagem de aço galvanizada
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Tipo: | raspagem lisa da barra, serrilhado, lisa, |

