Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 990 produtos.
Grelhas industriais de aço A combinação perfeita de resistência e funcionalidade
| Nome do produto: | Grelha de aço pesado, 3mm espessura antiderrapante fogo antiderrapante |
|---|---|
| Método de produção: | A placa de grelha de aço soldada sob pressão é feita de aço plano de carga e barra transversal dispo |
| Aplicação: | Indústria |
A imprensa de raspagem de aço industrial soldou 2mm
| Nome do produto: | Grating de aço industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | Barra lisa/barra serrilhada |
| Matéria prima: | Q235/S235jr |
Espessura da grade de aço produzida para uma ampla gama de aplicações
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm, 40mm, 50mm, Etc |
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
Grelha de aço plana de 38 mm I-Bar resistente ao deslizamento e antiderrapagem para melhorar a segurança no local de trabalho
| Carregando a forma de barra: | Plain, Serrated, I-Bar |
|---|---|
| Temperatura: | Forte tolerância |
| Carregando o tipo da barra: | Serrilhado |
Tipo serrilhado centro de aço industrial do Grating G254/40/100 ao centro
| Materiais: | Q235B |
|---|---|
| Nome do produto: | Tipo serrilhado grelha |
| Tratamento de Superfícies: | Não tratado |
Grelhas de aço anti-ferrugem planas ou dentadas personalizadas para desempenho duradouro
| Capacidade de produção: | 10 toneladas pelo dia |
|---|---|
| Carregando a barra: | 50 mm*5 mm |
| Técnica: | Máquinas de lavar roupa |
Texto Superior de aço de bloqueio de imprensa Grades de aço plano com espessura de barra de urso de 5 mm para edifícios comerciais e industriais
| tecnologia de solda: | Soldadura por pressão por máquina |
|---|---|
| Carregando o tipo da barra: | Tipo simples, tipo dentado, tipo I |
| Ventilação: | Muito bem. |
Grelhas industriais de aço plano com espaçamento de barra transversal de 100 mm e processo de solda
| Tamanho da barra transversal: | 6 mm |
|---|---|
| Pacote de transporte: | Cinturão de aço com palete |
| Técnica: | Máquinas de lavar roupa |
Grelhas de aço leve tipo barra de rolamento serrilhada para soluções de drenagem
| Categoria de produtos: | Raspagem de aço industrial |
|---|---|
| Material: | Aço |
| Principais Aplicações: | Plataforma industrial, travessia, ponte, corrimão rodoviário, placa de cobertura de vala, vedação |
Durasteel Gridwalk Pro Series Sistema de Grelha Industrial Pesado Antiderrapante
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |

