Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 990 produtos.
Grelhas de aço industriais personalizáveis e versáteis para várias aplicações
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelha de aço industrial versátil e duradoura para as necessidades do seu negócio
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelhas industriais de aço A solução definitiva de piso para áreas de tráfego pesado
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelhas de aço industrial versáteis para estruturas fortes e estáveis
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelhas de aço industrial disponíveis para várias necessidades do cliente
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Raspagem industrial do aço do baixo composto do carbono composta da placa quadriculado
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Tamanho: | Customzed |
| Liga ou não: | Não-liga |
Venda quente aço industrial galvanizado da plataforma a pouca distância do mar que raspa para a passagem
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
|---|---|
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, passo de escada, ponte |
| Cor: | De prata ou como sua exigência |
Raspagem de aço industrial soldada da passarela 19x19mm FRP da barra
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, raspagem de aço do assoalho industrial com muitos tempos |
O mergulho quente galvanizou a tampa de aço industrial da trincheira do carbono da plataforma da raspagem
| aplicação: | Malha, filtros, tela, decoração, etc. de proteção |
|---|---|
| Tipo: | Malha perfurada, malha soldada, malha expandida |
| MATERIAL: | Fio de aço inoxidável, alumínio, fio de aço galvanizado, níquel, etc. |
Grelhas de aço industriais OEM fabricadas de acordo com as exigências do cliente
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |

