Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ machine pressure welding industrial steel grating ] Combine 323 produtos.
Grades de piso de aço industrial de barra plana brilhante YB/T4001.1-2007 Padrão Desde 1990
| tipo barra: | Barras planas |
|---|---|
| Superfície: | Galvanizado a quente, liso, prateado. |
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
Uma grelha de aço forte e durável, com resistência ao fogo e resistência eficaz ao deslizamento
| Categoria de produtos: | Raspagem de aço industrial |
|---|---|
| Material: | Aço |
| Principais Aplicações: | Plataforma industrial, travessia, ponte, corrimão rodoviário, placa de cobertura de vala, vedação |
Grelha de aço industrial anti-ferrugem com barra transversal de 3 mm
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
|---|---|
| Tamanho da grade: | 1000 x 1000 mm |
| Espessura da barra transversal: | 3 mm |
Grelhas de aço galvanizado a quente para materiais de construção
| Espessura da barra transversal: | 3 mm |
|---|---|
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
3 mm barra cruzada mergulhada em quente Grades de aço de superfície lisa para construção
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Grating Size: | 1000x1000mm |
1000x1000mm Tipos simples Grelhas industriais de aço soldado 30mm Tipo aberto
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
|---|---|
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
| Tecnologia de solda: | Soldadura por pressão por máquina |
30 mm piso de aço de trama de aço para área industrial
| Tamanho da grade: | 1000 x 1000 mm |
|---|---|
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
Barras de rolamento de prata lisa galvanizada Grelha de aço plano com barras transversais de 3 mm
| Tecnologia de solda: | Soldadura por pressão por máquina |
|---|---|
| Espessura da barra transversal: | 3 mm |
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
Grelhas industriais galvanizadas a quente 30x30 mm Soldadas
| Tecnologia de solda: | Soldadura por pressão por máquina |
|---|---|
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
YB/T4001.1-2007 Grelhas de aço galvanizado a quente soldadas com 30 mm de inclinação
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
|---|---|
| Porto: | Tianjin |
| Textura: | Aço inoxidável |

