Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ industries stainless steel grating ] Combine 1237 produtos.
a espessura de 5mm serrilhou o tipo que raspa a barra de aço 304 inoxidável
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm,40mm,50mm |
A barra de aço resistente que raspa o mergulho Q355 quente galvanizou a espessura de solda da barra lisa de 5mm
| Passo da barra transversal: | Como a exigência de clientes |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Cor: | De prata ou como sua exigência |
Mim tipo Grating de aço industrial da barra para os painéis galvanizados da passagem
| Nome do produto: | Mim tipo Grating do aço em barra |
|---|---|
| Comprimento: | 6000mm |
| Largura: | Mil milímetros |
Mergulho quente Gratingg de aço composto galvanizado para o serviço do ODM do OEM da tampa da vala
| Materiais: | De aço ou de aço inoxidável |
|---|---|
| Comprimento: | Inferior ou igual a 6m |
| Largura: | Customed-feito |
Os grampos grating de aço feitos sob encomenda/galvanizaram a aparência de prata dos grampos grating
| Nome do produto: | Grampos grating de aço galvanizados |
|---|---|
| Materiais: | Aço suave, de aço inoxidável |
| Especificação: | 40mm/30mm/38mm |
A fixação grating de aço galvanizada grampeia a vida ativa longa material de aço suave
| Nome do produto: | Grampos grating galvanizados da barra de aço |
|---|---|
| Materiais: | Aço suave, de aço inoxidável |
| Especificação: | 20mm/30mm/35mm/38mm/40mm |
Os grampos grating do aço suave/grampos grating do metal lustram o tratamento de superfície
| Nome do produto: | Grampos grating do metal |
|---|---|
| Materiais: | Aço de aço inoxidável/suave |
| Stock: | Especificação comum |
Barra serrilhada de aço customizável resistente que raspa para Bulding ou a área industrial
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Superfície: | Galvanizado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
O mergulho quente de aço soldado da plataforma 19w4 5mm galvanizou a raspagem
| Tipo: | Planície |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235, stee galvanizado de aço inoxidável |
| Espessura: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
a tampa da trincheira da raspagem de 30*3mm serrilhou a barra de aço com quadro do ângulo
| Tratamento da superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, revestimento do pó, pintura |
|---|---|
| Material: | Aço, fibra de vidro, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| aplicação: | O assoalho, passagem, plataforma industrial, ponte, trincheira drena |

