Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ industries stainless steel grating ] Combine 1237 produtos.
Os grampos grating de aço expandidos, pavimentam a resistência grating do patim dos grampos
| Nome do produto: | grampos grating de aço inoxidável |
|---|---|
| Data do produto: | dependem da quantidade |
| Materiais: | SS316/SS304/SS316L |
Exerça pressão sobre o Grating de aço industrial galvanizado fechamento para passarelas/plataforma
| Nome do produto: | Grating galvanizado fechamento da pressão |
|---|---|
| Materiais: | Aço, Q235, Q235 aço carbono, baixo aço carbono, aço galvanizado de aço inoxidável |
| Tratamento de Superfícies: | Glavanized mergulhado quente, pintado, Glavania |
Grelhas de piso de aço industrial soldados sob pressão por máquina com superfície lisa e brilhante
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
|---|---|
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
| Porto: | Tianjin |
Grelhas de piso de aço industrial soldados sob pressão por máquina com superfície lisa e brilhante
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
|---|---|
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
| Porto: | Tianjin |
Placa de grelha de aço ventilada e dissipadora de calor para um desempenho e eficiência ideais
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
Com propriedades de vento e antiderrapante, a estrutura é estável e pode ser personalizada grelha de aço prateado de tamanho
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
Grelhas de barras de aço galvanizadas a quente com solda a pressão por máquina
| Tamanho da grade: | 1000 x 1000 mm |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
YB/T4001.1-2007 Grelhas de canalização planas de aço inoxidável conformes para drenagem superior
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
|---|---|
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
| Tamanho da grade: | 1000 x 1000 mm |
Grelhas de barras de aço galvanizadas de trabalho pesado para calçadas industriais
| Espessura da barra transversal: | 3 mm |
|---|---|
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
| Tamanho da grade: | 1000 x 1000 mm |
Caminhada de grade industrial de grade de alumínio resistente à corrosão
| Materiais: | Aço, alumínio, aço inoxidável |
|---|---|
| Resistência à corrosão: | Excelente. |
| Cores: | De prata, preto, vermelho, etc. |

