Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ industries stainless steel grating ] Combine 1237 produtos.
Grelha de aço serrilhada, melhor efeito antiderrapante
| Diversidade de materiais do produto: | Aço plano, aço torcido, chapa de padrão |
|---|---|
| Padrão de grades: | YB/T4001-2007 |
| Carregando o tipo da barra: | Serrilhado |
Grelhas de aço à prova de explosão, adequadas para ocasiões especiais
| Diversidade de materiais do produto: | Aço plano, aço torcido, chapa de padrão |
|---|---|
| Padrão de grades: | YB/T4001-2007 |
| Carregando o tipo da barra: | Serrilhado |
Grelhas de aço com isolamento acústico, reduzindo a interferência sonora
| Diversidade de materiais do produto: | Aço plano, aço torcido, chapa de padrão |
|---|---|
| Padrão de grades: | YB/T4001-2007 |
| Carregando o tipo da barra: | Serrilhado |
Grades de aço perfuradas: melhor ventilação e transmissão da luz
| Material da barra transversal: | Aço quadrado torcido, aço redondo ou aço plano |
|---|---|
| Espaçamento de barras: | 50mm, 100mm |
| Aplicação: | Adequado para ambientes adversos |
Grades de aço revestidas com pó: acabamento liso, atraente e durável
| Propriedades da liga de alumínio: | Peso leve, alta resistência e boa resistência à corrosão, amplamente utilizado nos campos aeroespaci |
|---|---|
| Descrição do produto: | A grade de aço possui uma variedade de excelentes propriedades, incluindo forte capacidade de carga, |
| Matérias-primas: | Aço plano, aço torcido, chapa de padrão |
Grades de aço com moldura de alumínio: leve, resistente à corrosão
| Propriedades da liga de alumínio: | Peso leve, alta resistência e boa resistência à corrosão, amplamente utilizado nos campos aeroespaci |
|---|---|
| Descrição do produto: | A grade de aço possui uma variedade de excelentes propriedades, incluindo forte capacidade de carga, |
| Matérias-primas: | Aço plano, aço torcido, chapa de padrão |
Grades de aço de revestimento de alta visibilidade: aumentar a segurança em condições de pouca luz
| Propriedades da liga de alumínio: | Peso leve, alta resistência e boa resistência à corrosão, amplamente utilizado nos campos aeroespaci |
|---|---|
| Descrição do produto: | A grade de aço possui uma variedade de excelentes propriedades, incluindo forte capacidade de carga, |
| Matérias-primas: | Aço plano, aço torcido, chapa de padrão |
Grelhas de aço interligadas, combinação flexível e conveniente
| Diversidade de materiais do produto: | Aço plano, aço torcido, chapa de padrão |
|---|---|
| Padrão de grades: | YB/T4001-2007 |
| Carregando o tipo da barra: | Serrilhado |
Mergulho grating da plataforma química/quente de aço industrial galvanizou o Grating
| matérias-primas: | Q235 |
|---|---|
| Tamanho da barra do rolamento: | 32mm*5mm |
| Espaço do rolamento: | 30 mm |
Galvanizado Antideslizamento Forma Quadrada Capacidade de Carga Grelha Redonda de aço inoxidável
| Manutenção: | Baixo |
|---|---|
| Desempenho antiderrapante: | Excelente. |
| Cores: | De prata, preto, vermelho, etc. |

