Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ industries stainless steel grating ] Combine 1237 produtos.
Aço galvanizado quente Graiting da tira da raspagem da barra Q235 de aço para a plataforma
| Cor: | Tira |
|---|---|
| Aplicação: | Plataforma |
| Passo da barra do rolamento: | 30mm |
Quente mergulhado galvanizou da grelha de aço da entrada de automóveis do ODM o metal industrial
| Material: | Q235, Q295 |
|---|---|
| Superfície: | Galvanizado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
Barra serrilhada de aço da passagem que raspa para a tampa do dreno da jarda da casa
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Revestimento: | Galvanizado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
A trincheira da tampa da vala drena a grelha resistente Q235 do metal
| passo da barra transversal: | Como a exigência de clientes |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Cor: | De prata ou como sua exigência |
M L grampos grating de aço do C para o serviço personalizado a instalação da plataforma
| Nome do produto: | Grampos grating de aço |
|---|---|
| Padrão grating: | YB/T4001.1-2007 |
| matérias-primas: | Q235/S235jr |
Barra de aço da passarela Q235 que raspa quente mergulhado galvanizado
| Material: | Aço, Q235, aço carbono q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Nome do produto: | raspagem de aço do assoalho industrial com muitos tempos |
Grating de aço resistente galvanizado do mergulho quente serrilhado vida ativa longa da barra
| Nome do produto: | grating de aço resistente |
|---|---|
| Tipo barra: | Barra serrilhada |
| Padrão grating: | YB/T4001-2007 |
Grelha de passagem de aço inoxidável industrial com espaçamento de barra de rolamento de 30 mm
| tipo barra: | Barras planas |
|---|---|
| Porto: | Tianjin |
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
30mm/ 30mm Barras de aço plana Soldadura Anti-ferrugem Industrial de aço grades de piso
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Porto: | Tianjin |
a passagem de aço expandida galvanizada das etapas almofada o decking bom do metal da tampa que raspa 30 x 5 pesos
| Textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235 |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |

