Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 990 produtos.
O verificador galvanizado mergulhado quente do material 5mm do metal chapeia a raspagem
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | quente mergulhado galvanizou |
| Espessura: | 5mm, 3mm, 6mm, 2mm-5mm |
O anti deslizamento galvanizou os passos de escada de aço para o aço da torção do Decking da ponte
| Padrão da raspagem: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Carregando o passo: | 30mm |
| passo da barra transversal: | 100mm |
Ferro galvanizado 4x8 Diamond Cut Steel Sheets da rede de fio
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| diâmetro de fio: | 0.6mm, 0.8mm, 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 1.8mm, 2mm, exigência |
0.3-0.8mm Grelha de piso de aço de escada de espessura G303/30/100 para ambientes corrosivos
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 50 mm, etc. |
|---|---|
| Forma: | Rectangular |
| Carregando o tipo da barra: | Serrilhado |
O material do metal T6061 das passagens serrilhou construção do deslizamento da raspagem de alumínio a anti
| Material: | 6063 T6 |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | Anodizado |
| Número do modelo: | EM-025 |
G325/40/100 Aço dentado preto Grelha 1000*6000mm
| Nome do produto: | degraus de escadas galvanizadas |
|---|---|
| Processo do produto: | Solução |
| Embalagem: | Paletes de madeira ou de aço |
Plataforma serrilhada da passarela da raspagem da barra 6063 T6 passagem de alumínio material
| Material: | 6063 T6 |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | Anodizado |
| Número do modelo: | EM-025 |
Barra de alumínio da oxidação estampada da altura de 38mm que raspa para o tratamento estético
| Material: | 6063 T6 |
|---|---|
| Cor: | Tira |
| nome: | raspagem de alumínio industrial do assoalho |
a raspagem dos passos de escada 19w4 da raspagem pisa passos de escada de aço residenciais
| Nome do produto: | Etapas galvanizadas da escada |
|---|---|
| Processo do produto: | Soldadura |
| Embalagem: | Pálete de madeira ou pálete de aço |
Passos de escada de aço galvanizados com cheiro da barra transversal de aço da torção de 6mm
| Nome do produto: | Etapas galvanizadas da escada |
|---|---|
| Barra transversal: | aço da torção de 6mm |
| Padrão da raspagem: | YB/T4001.1-2007 |

