Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 990 produtos.
Raspagem de aço inoxidável da barra do armazém Q235 liso
| Material: | Q235, ASTM A 36 |
|---|---|
| Tipo:: | Barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, eu barro o tipo |
| Superfície tratamento: | mergulho quente galvanizado |
Espessura industrial do HDG 8mm que raspa a raspagem resistente da barra
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, passo de escada, ponte |
|---|---|
| Cor: | De prata ou como sua exigência |
| Comprimento: | A procura de cliente |
Raspagem da drenagem da tampa da água de chuva da calha da trincheira da grade do dreno da construção de aço
| Material: | Aço, fibra de vidro, Q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, passo de escada, ponte |
Raspagem de aço inoxidável galvanizada de construção do assoalho industrial
| Nome: | Raspagem de aço, Shengchang, Decking do piso de aço |
|---|---|
| Passo da barra transversal: | 50mm, 50, como a exigência de clientes ou os 40 |
| carregando o passo da barra: | 30mm, 30, 40, 25, a pedido. |
Mergulho quente Gratingg de aço composto galvanizado para o serviço do ODM do OEM da tampa da vala
| Materiais: | De aço ou de aço inoxidável |
|---|---|
| Comprimento: | Inferior ou igual a 6m |
| Largura: | Customed-feito |
Passos de escada de aço da largura antiderrapante de Glvanized 215mm que raspam para a plataforma ou a construção industrial
| Textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235 |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |
chuveiro compacto linear da barra da espessura de 5mm que raspa a raspagem de aço inoxidável da barra dos SS 316
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma industrial, construção de aço, drenagem |
|---|---|
| Material: | SS304/316 |
| Nome do produto: | Raspagem de aço, grelha de aço inoxidável 304, raspagem de aço inoxidável da barra de aço de /galvan |
Raspagem linear da tampa de Drainanage do assoalho do banheiro do chuveiro da raspagem da barra de aço dos SS 304
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma industrial, construção de aço, drenagem |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235,304 316 de aço inoxidável |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, pintura, galvanizou |
A imprensa 304 galvanizada inoxidável travou Gratings da barra de aço com material de aço suave
| Carregando o passo da barra: | 25, 30mm, a pedido., 30, 34,3 |
|---|---|
| Tamanho da raspagem: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm e tudo, ect |
| Processo: | Pressão-fechado, soldado, estampe fechado, moldando. Deburring. Perfuração .threading |
Máquina galvanizada que solda o carbono resistente/raspagem de aço inoxidável da barra
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Tipo: | Barra lisa que raspa, raspagem serrilhada da barra |

