Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 990 produtos.
Não passos de escada de aço que raspam, passos da solda do deslizamento de escada grating da segurança
| Nome do produto: | Grating do passo de escada galvanizado |
|---|---|
| Tipo tamanho: | 200mm*700mm |
| Tipo: | T3 T4 DO T2 T1 |
Deslize não os passos de escada de aço que raspam/material galvanizado dos passos de escada Q235
| Nome do produto: | Passos de escada industriais galvanizados |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | Mergulho quente galvanizado |
| Materiais: | Q235 |
fechamento da imprensa de 2mm que raspa o Hdg para a grande plataforma da lavagem de carros
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
O CE industrial da plataforma 6063 T6 passou a raspagem de alumínio da barra
| Material: | 6063 T6 |
|---|---|
| Tipo: | Planície |
| Certificado: | ISO9001-2008 |
Passos de escada de aço galvanizados mergulhados quentes que raspam várias especificações
| Nome do produto: | Etapas galvanizadas da escada |
|---|---|
| Processo do produto: | Soldadura |
| Embalagem: | pálete de madeira ou de aço |
A espessura mergulho quente de 10 milímetros galvanizou a raspagem resistente da barra
| Tipo: | Planície |
|---|---|
| Forma: | Como necessário |
| Material: | Aço, Q235, stee galvanizado de aço inoxidável |
Diamond Grip Grating de aço de alumínio, passagem do suporte do aperto
| cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
Tampa lisa galvanizada mergulhada quente da grelha do canal da afiação Q235 para o assoalho da lavagem de carros
| Passo da barra transversal: | Como a exigência de clientes ou os 40 |
|---|---|
| Aplicação: | O assoalho, passagem, plataforma industrial, ponte, trincheira drena |
| Tipo: | Planície |
Da imprensa T6 material da anodização 6063 da tomada do metal barra fechado que raspa para o aeroporto
| Material: | 6063 T6 |
|---|---|
| Nome: | raspagem de alumínio industrial do assoalho |
| Revestimento de superfície: | Anodizado |
Assoalho aumentado plataformas galvanizado de aço de pouco peso dos materiais de construção da raspagem 3D
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Tamanho: | Customzed |
| Liga ou não: | Não-liga |

