Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
Raspagem de aço comum galvanizada do padrão dos materiais de construção do metal do mergulho quente
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou |
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, passo de escada, ponte |
Raspagem de aço galvanizada a quente do painel de assoalho da grade do metal do armazém
| Nome do produto: | a raspagem de aço, mergulho galvanizado, quente galvanizou o anti peso da raspagem do aço em barra d |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235, SS316, malha de alumínio |
| Padrão: | ISO9001, AS1657, ANSI/NAAMM (MBG531-88), AS1657-1985, BS4592-1987 |
Grelhas de aço serrilhado de primeira qualidade para superfícies de caminhada seguras e seguras em qualquer ambiente
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grelhas de aço serrilhado para anéis colectores de aeronaves, caixas de escape e carburadores
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Arquivar industrial submete a raspagem de aço resistente de 300mm
| Nome do produto: | Grating de aço resistente |
|---|---|
| Cercification: | ISO 9001-2015 |
| material: | Aço suave, baixo aço carbono |
Eu barro a passagem de aço de 25x5x3 30x5x3 32x5x3 40x5x3 que raspo a raspagem de aço industrial
| Passo torcido da barra transversal: | 38,1, 50, 60, 76, 80, 100, 101,6, 120mm, 2" & 4" |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | não tratado (preto), quente-mergulhado galvanizou, pó revestiu, galvanizam, pintura |
| Padrão material: | 304 de aço inoxidável, aço suave & baixo aço carbono, etc. |
Raspagem de aço inoxidável da espessura industrial da passagem 3.0MM da plataforma
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma industrial, construção de aço, drenagem |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235,304 316 de aço inoxidável |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, pintura, galvanizou |
Raspagem de aço inoxidável do prédio de escritórios 5mm do quadrado 316 duráveis
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma industrial, construção de aço, drenagem |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235,304 316 de aço inoxidável |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, pintura, galvanizou |
505 325 11w4 soldaram o material de construção da grelha da barra de aço para a tampa da trincheira
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Superfície: | Galvanizado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
Quente mergulhado galvanizou a imprensa de raspagem do aço da plataforma soldada
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Revestimento: | Galvanizado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |

