Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ machine pressure welding industrial steel grating ] Combine 323 produtos.
Máquina galvanizada que solda o carbono resistente/raspagem de aço inoxidável da barra
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Tipo: | Barra lisa que raspa, raspagem serrilhada da barra |
Serrilhado 303/30/100 de plataforma galvanizada do parque da raspagem e corredor pedestre
| Certificação: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |
|---|---|
| Tamanho da raspagem: | 3'x20', 1000x1000mm, 3x30', o tamanho da grade de drenagem é baseado na exigência do cliente, 1000x6 |
| Material: | Aço, Q235, q235 aço carbono, baixo aço carbono, stee galvanizado de aço inoxidável |
A escadaria industrial galvanizada mergulhada quente serrilhou o CE da raspagem
| Tratamento de superfície: | quente mergulhado galvanizou |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| comprimento: | A procura de cliente |
O mergulho quente feito sob encomenda galvanizou os grampos fixos da raspagem do HSE de aço inoxidável
| Textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235 |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |
O anti deslizamento galvanizou os passos de escada de aço para o aço da torção do Decking da ponte
| Padrão da raspagem: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Carregando o passo: | 30mm |
| passo da barra transversal: | 100mm |
6mm passagem e raspagem serrilhada entrada de automóveis da barra
| Passo da barra transversal: | Como a exigência de clientes |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Espessura: | 6mm, 3mm, 3,5,4 |
Raspagem do aperto do Perf O da passagem da plataforma de trabalho industrial
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Espessura: | 2.0mm-5.0mm |
Pistas de escada de aço Grating Produtos metálicos fortes duráveis e esteticamente agradáveis
| Composição química: | C,Mn,P,S,etc. |
|---|---|
| Ligação ou não: | De aço não ligado |
| Tipo: | De peso superior a 200 g/m2 |
Ferro galvanizado 4x8 Diamond Cut Steel Sheets da rede de fio
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| diâmetro de fio: | 0.6mm, 0.8mm, 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 1.8mm, 2mm, exigência |
Raspagem perfurada de alumínio industrial da prancha do suporte do aperto de 3.5mm
| Material: | placa de alumínio, galvanizada, prancha perfurada de aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação: | Banheiro, passos de escada perfurados, raspagem da segurança do metal |
| Tratamento de superfície: | Quente/frio - DIP/NO |

