Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ machine pressure welding industrial steel grating ] Combine 323 produtos.
Painel de grelha de barras de aço inoxidável brilhante de 30x30 mm soldado
| Textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
Grelha de barras de superfície brilhante / Grelha de aço plano com barras planas estilo moderno galvanizado a quente
| Tamanho da grade: | 1000 x 1000 mm |
|---|---|
| Superfície: | Galvanizado a quente, liso, prateado. |
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
Cobertura de drenagem, resistente ao óleo
| Nome do produto: | Grelha de aço pesado, 3mm espessura antiderrapante fogo antiderrapante |
|---|---|
| Método de produção: | A placa de grelha de aço soldada sob pressão é feita de aço plano de carga e barra transversal dispo |
| Aplicação: | Indústria |
Placa soldada máquina personalizada da raspagem da barra Q235
| Textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235 |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |
Grelha de barras de aço carbono serrilhada modular e personalizável
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
A trincheira da tampa da vala drena a grelha resistente Q235 do metal
| passo da barra transversal: | Como a exigência de clientes |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Cor: | De prata ou como sua exigência |
3 mm espessura de barra transversal rede de grelha de barra 1000x1000 mm rede de construção
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
|---|---|
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
| Grating Size: | 1000x1000mm |
Grelha Antiderrapante Moderna para Segurança e Durabilidade do Pavimento de Aço
| Welding Technology: | Machine Pressure Welding |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
| Surface: | Hot Galvanized,smooth,silver |
Piso de aço resistente à ferrugem de superfície brilhante para aplicações pesadas
| Superfície: | Galvanizado a quente, liso, prateado. |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
Grelha de passagem de aço torcido de grau Q345 para desempenho de drenagem de longa duração
| Temperatura: | Forte tolerância |
|---|---|
| Grau: | Q235, Q345, etc. |
| Forma: | Como você pediu. |

