Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ machine pressure welding industrial steel grating ] Combine 323 produtos.
Modern Hot Galvanized Steel Flat Bar Grating Soldado Decking de piso para ambiente industrial
| tipo barra: | Barras planas |
|---|---|
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
| Porto: | Tianjin |
Instalações de construção personalizáveis Grelhas de barras de aço serrilhadas Resistentes à corrosão
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Aço expandido 19w4 rede serrilhada para fachadas arquitetônicas
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Grades de piso de aço inoxidável industrial moderno com barra de rolamento galvanizado
| Superfície: | Galvanizado a quente, liso, prateado. |
|---|---|
| Tecnologia de solda: | Soldadura por pressão por máquina |
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
YB/T4001.1-2007 Grelhas de barragem padrão com espaçamento de barra de rolamento de 30 mm
| Porto: | Tianjin |
|---|---|
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
| Espessura da barra transversal: | 3 mm |
Máquina de punção de aço inoxidável de vários estilos
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
|---|---|
| embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
| Porto: | Tianjin |
Rede de punção de aço inoxidável um buraco dois distância 10 mm 304
| Processo do produto: | Solução |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
O aço fechado galvanizado industrial do assoalho da grade da imprensa soldou a barra que raspa todos os tipos
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou |
|---|---|
| Nome do produto: | a raspagem de aço, mergulho galvanizado, quente galvanizou o anti peso da raspagem do aço em barra d |
| Tipo: | Claramente, raspagem lisa da barra |
Superfície lisa Grelha de piso de aço galvanizado a quente para construção de edifícios
| Processo do produto: | Solução |
|---|---|
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
| Porto: | Tianjin |
Resistente à corrosão Galvanizado 19w4 Grelha dentada Durável
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |

