Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ machine pressure welding industrial steel grating ] Combine 323 produtos.
Grades de aço anti-ferrugem Proteção definitiva para piso de aço moderno
| Factory: | Yes, Since 1990 |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Type Bar: | Flat Bar |
Soldado comercial Flat Bar Steel Grating Com 30mm espaçamento de barra de rolamento
| tipo barra: | Barras planas |
|---|---|
| Porto: | Tianjin |
| Tamanho da grade: | 1000 x 1000 mm |
Grelhas industriais de aço inoxidável de 30 mm
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Port: | Tianjin |
Grelhas industriais de barra transversal de 3 mm com passo de barra de rolamento de 30 mm
| Espessura da barra transversal: | 3 mm |
|---|---|
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
Grelhas industriais de aço galvanizado a quente
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
|---|---|
| Porto: | Tianjin |
| Superfície: | Galvanizado a quente, liso, prateado. |
Grelhas antiderrapante para pavimentos de aço dentro de uma barra plana
| tipo barra: | Barras planas |
|---|---|
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
30 mmx30 mm Pitch 3 mm Grades de aço com superfície galvanizada
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
|---|---|
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
| Porto: | Tianjin |
Grelhas de aço plano de 1000x1000 mm para soluções industriais de pavimentos
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
| Port: | Tianjin |
Barras de rolamento de 30 mm revestidas de prata, galvanizadas e espaçadas
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
|---|---|
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
| Porto: | Tianjin |
Grelha de aço galvanizado a quente com espaçamento de barra de rolamento de 30 mm
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
|---|---|
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |

