Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ industries stainless steel grating ] Combine 1237 produtos.
O mergulho quente galvanizou o aço industrial que raspa com a placa do verificador de 2mm
| Material: | Baixo aço carbono |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou |
| Tipo: | Raspagem lisa da barra |
Raspagem de aço fechado e soldada da imprensa G505/50/50 do ângulo resistente de aço da raspagem
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
|---|---|
| Cor: | De prata, cor das amostras dos clientes, Matt White. prateado, preto, branco |
| Altura: | 25~40mm, 12.5CM, 2.5mm |
Tipo de aço inoxidável interno proteção ambiental da imprensa do Grating do assoalho
| Nome do produto: | Grating fechado galvanizado do Swage |
|---|---|
| matérias-primas: | Q235 |
| SurfaceTreatment: | A quente galvanizado |
Placa de aço serrilhada Untreatment durável do Grating 6m para as tampas de câmara de visita
| Nome do produto: | Tampa do passo da raspagem |
|---|---|
| Tipo barra: | barra lisa/barra serrilhada |
| Padrão da raspagem: | YB/T4001.1-2007 |
Raspagem galvanizada/pintada do MERGULHO quente da plataforma do aço
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Tipo: | raspagem lisa da barra, serrilhado, lisa, |
O anti assoalho escorregadio serrilhou o mergulho quente da raspagem de aço galvanizado
| Passo da barra transversal: | Como a exigência de clientes |
|---|---|
| Espessura: | 6mm, 3mm, 3,5,4 |
| Comprimento: | A procura de cliente |
Os revestimentos resistentes do deslizamento modelam o aço composto de 2MM que raspa para plantas industriais
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | quente mergulhado galvanizou |
| Espessura: | 5mm, 3mm, 6mm, 2mm-5mm |
Raspagem de aço comum galvanizada do padrão dos materiais de construção do metal do mergulho quente
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou |
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, passo de escada, ponte |
A engenharia industrial serrilhou a segurança de aço do material de construção da raspagem
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado |
|---|---|
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, passo de escada, ponte |
| Cor: | alguma cor |
aço industrial da espessura de 2.5mm que raspa o comprimento de 5800mm
| Textura: | Alumínio |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | suporte de diamond/O-grip |
| rolamento: | Atributo de produto |

