Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ industries stainless steel grating ] Combine 1237 produtos.
253/30/100 de drenagem de aço da água da chuva da raspagem do Hdg do carbono
| Material: | Aço, Q235, aço carbono q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
| Tipo: | Barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, liso, serrilhado |
50mm Bar de rolamento grelha de aço para melhorar a eficiência
| OEM: | Disponível |
|---|---|
| Nome dos produtos: | raspagem do metal |
| Características: | Antiderrapante, drenagem, ventilação |
Grelhas de aço galvanizado com diversidade de materiais de produto
| Product Material Diversity: | Flat Steel, Twist Steel, Pattern Plate |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001-2007 |
| Bearing Bar Type: | Serrated |
A segurança padrão soldou Serrated galvanizou a raspagem de aço a plataforma industrial usada
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
|---|---|
| Espessura: | 2/3/5mm |
| Passo da barra transversal: | 50/100mm |
Tampa de aço galvanizada mergulhada quente da trincheira da raspagem do passeio
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Carregando o passo da barra: | a pedido. |
| Passo da barra transversal: | Como a exigência de clientes ou os 40 |
O material do metal soldou a raspagem inteiramente introduzida do aço do fechamento da imprensa Q235
| Material: | Aço, Q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, não tratado, galvanizado |
| Tipo: | Raspagem soldada imprensa do stee |
Semi superfície lisa galvanizada mergulhada quente soldada inserir da raspagem de aço da plataforma
| Tamanho grating: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm e tudo, ect |
|---|---|
| Técnica: | Malha soldada |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, não tratado, pintar, pintado, galvanizada |
Grating de aço inoxidável grating/redondo de aço industrial padrão da barra
| Padrão grating: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | Tratamento de HDG/Painting/non |
| Embalagem: | pálete de madeira ou de aço |
Tampa grating de aço fechado pressionada galvanizada da trincheira/tampa de aço inoxidável do dreno
| Nome do produto: | Tampa do passo da raspagem |
|---|---|
| Padrão da raspagem: | YB/T4001.1-2007 |
| Matéria prima: | Q235/S235jr |
Tampa de aço da vala da tampa do dreno da trincheira da raspagem do metal 50x100 linear das construções
| Linha de produtos: | Raspagem da barra |
|---|---|
| Tipo de construção: | Padrão-dever soldado |
| Carregando a forma de barra: | Barra retangular |

