Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ industries stainless steel grating ] Combine 1237 produtos.
A construção galvanizou o aço industrial que raspa a espessura inoxidável de 2mm
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado |
|---|---|
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, passo de escada, ponte |
| Cor: | alguma cor |
A espessura 6mm serrilhou o carbono Q235 de aço da raspagem
| Material: | Aço, Q235, aço carbono q235 |
|---|---|
| Tipo: | Barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, liso, serrilhado |
| Espessura: | 2mm-6mm |
Tampa de aço industrial da trincheira da raspagem do carbono das plataformas
| Material: | Aço, Q235, aço carbono q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
| Tipo: | Barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, liso, serrilhado |
Grating de aço do composto do avental do estacionamento do deserto, Grating de aço inoxidável da barra
| : | |
|---|---|
| Lugar de origem | Anping China |
| Marca | TT |
A escada de aço inoxidável industrial pisa T4 o tipo resistência de corrosão
| Nome do produto: | Raspagem de aço galvanizada dos passos de escada |
|---|---|
| Tipo: | T4 |
| Tipo tamanho: | 760mm*300mm |
A raspagem de aço industrial dos passos de escada/etapa de aço inoxidável pisa
| Nome do produto: | Passos de escada de aço que raspam o T2 |
|---|---|
| matérias-primas: | Q235 |
| Data do produto: | 3-5 dias |
Raspagem de aço industrial soldada metal expandida da barra
| Linhas de produção: | - Raspagem soldada da barra |
|---|---|
| Material: | palte de aço do metal |
| Tipo: | Barra lisa que raspa, raspagem serrilhada da barra, liso, serrilhado, lisa |
Aço galvanizado mergulhado quente do fechamento da imprensa que raspa As1657-1985
| Textura: | aço do fechamento da imprensa |
|---|---|
| Material: | Aço |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |
Materiais de construção do metal raspagem de aço galvanizada mergulhada quente de 32 x de 5mm
| Textura: | O mergulho quente resistente galvanizou o peso da raspagem da barra de aço |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235 |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |
Quente de aço industrial da raspagem da drenagem da passagem mergulhado galvanizou
| Material: | Aço, Q235, q235 aço carbono, baixo aço carbono |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
| Espessura: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |

