Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
Painéis de arame galvanizado de aço 50x50 mm com poste quadrado de aço
| Duração: | 2m, 2.5m, 3.0m, etc. |
|---|---|
| Tamanho do cargo: | 50x50mm, 60x60mm, etc. |
| Estilo do cargo: | Cargo quadrado, cargo do pêssego, etc. |
o cargo 75x75mm de 60x180mm galvanizou o fio soldado Mesh Fence For Perimeter
| painel da cerca: | painel de malha soldada |
|---|---|
| Acessórios: | Grampos, parafusos, etc. |
| Altura: | 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2.0m, etc. |
Raspagem de aço composta da trincheira 3mm do dreno de assoalho
| Nome do produto: | raspagem de aço do composto |
|---|---|
| matéria prima: | Q235 |
| Especificação: | G255/30/100 |
Anti grelha da grade do metal de soldadura da pressão do teste padrão do verificador do deslizamento
| Nome do produto: | raspagem de aço do composto |
|---|---|
| matéria prima: | Q235 |
| Especificação: | G255/30/100 |
Aço composto de G255/30/100 4mm que raspa com verificador
| Nome do produto: | raspagem de aço do composto |
|---|---|
| matéria prima: | Q235 |
| Especificação: | G255/30/100 |
5mm galvanizados Mesh Flooring For Floor Drain de aço
| Nome do produto: | raspagem de aço do composto |
|---|---|
| matéria prima: | Q235 |
| Especificação: | G255/30/100 |
Grating de aço galvanizado para a certificação de passeio da plataforma ISO9001
| Nome do produto: | Grating de aço composto |
|---|---|
| matérias-primas: | Q235 |
| Especificação: | G255/30/100 |
Grating de aço composto galvanizado, Grating de aço inoxidável do assoalho
| Nome do produto: | Grating composto da barra de aço |
|---|---|
| matérias-primas: | Q235 |
| Especificação: | G325/30/100 |
O verificador galvanizado mergulhado quente do material 5mm do metal chapeia a raspagem
| Material: | Aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | quente mergulhado galvanizou |
| Espessura: | 5mm, 3mm, 6mm, 2mm-5mm |
grelha grating do composto 15-W-4/de aço inoxidável de aço da malha com placa do verificador
| Nome do produto: | Grating de aço composto |
|---|---|
| Tipo barra: | Barra serrilhada |
| Padrão grating: | YB/T4001-2007 |

