Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 981 produtos.
Os trabalhadores industriais galvanizaram o pé de aço do equipamento da manutenção da passagem da raspagem
| Material: | Aço, Q235, aço carbono q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |
Os materiais de construção do metal galvanizaram a raspagem de aço, placa de grade de aço, raspagem do aço do assoalho
| Cor: | Tira |
|---|---|
| Aplicação: | Escada |
| Passo da barra do rolamento: | 30mm |
1-1/4 a” altura X 3/16" barra retangular grossa galvanizada pavimenta a raspagem
| Material: | Aço, q235 aço carbono, stee galvanizado de aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
| nome do produto: | Peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma, raspagem de aço |
O assoalho exterior liso 32x5mm serrilhou a raspagem de aço
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
3mm, dreno de assoalho da água de 6mm cobrem a raspagem de aço inoxidável com o ângulo tomado partido
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, revestimento do pó, pintura |
|---|---|
| Material: | Aço, fibra de vidro, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| Aplicação: | O assoalho, passagem, plataforma industrial, ponte, trincheira drena |
A cor de prata 2mm da segurança Q235 galvanizou a raspagem de aço para o passo de escada
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
Passagem de aço fechado e soldada da imprensa galvanizada mergulhada quente da raspagem
| Material: | Aço, fibra de vidro, Q235,316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou |
| Nome do produto: | Raspagem do aço do fechamento da imprensa |
aço resistente da barra lisa de 35*4mm que raspa a espessura de 3mm
| Material: | Aço, Q235, SS316 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, galvanizado, pintando, mergulho quente galvanizado, pintou |
| Tipo: | Barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, liso, serrilhado |
Pedal galvanizado do pé da prova do escape da raspagem do aço em barra da placa da estrutura para o trabalho a pouca distância do mar
| Material: | Folha de aço, galvanizada, alumínio, baixo aço carbono |
|---|---|
| Nome do produto: | Raspagem de aço, peso de aço do passo de escada, passo de escada de aço glavanized elétrico que rasp |
| Modelo: | Claramente, raspagem lisa da barra |
A raspagem de aço soldada resistente da construção de quadro galvanizou
| Material: | Aço, Q235, aço carbono q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
| Nome do produto: | raspagem de aço, peso de aço da raspagem do material de construção industrial do metal da plataforma |

