Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ industries stainless steel grating ] Combine 1237 produtos.
Furo redondo perfurado Corten 5mm Mesh Panels, passos de escada perfurados de Mesh Bunnings For Walkway Or
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Diâmetro de fio: | 0.6mm, 0.8mm, 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 1.8mm, 2mm, exigência |
Aço carbono expandido galvanizado 0.3mm fino da folha de metal do teto acústico baixo
| Embalagem: | caixa, de madeira de madeira ou pálete |
|---|---|
| Característica: | Resistência de corrosão, durável, bonita, montada facilmente, Eco amigável |
| Material: | Fio de aço galvanizado, fio de aço inoxidável, alumínio, baixo aço carbono, folha de aço inoxidável |
Agricultura personalizada do rombo 3mm Diamond Expanded Metal Mesh For
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Íon da solução do projeto: | projeto do modelo 3D |
| Tamanho: | Customzed |
Diamante de aço 0.1mm Dia Galvanized Expanded Metal Lath
| Diâmetro de fio: | 0.1-10mm ou exigência |
|---|---|
| Teça o estilo: | Teça claramente, malha perfurada, expandida do metal |
| Aplicação: | Malha de proteção, tela, decoração, construção, industrial |
O aço suave aplainou o metal expandido 1220*2440mm Mesh Sheet Galvanized For Industrial
| Tipo: | Malha expandida, malha perfurada, chapa metálica expandida |
|---|---|
| Forma do furo: | Diamante, etc., redondo, sextavados, triângulo |
| Comprimento: | A exigência de clientes |
Rede de arame de gabião de alto desempenho para proteção contra erosão e reforço de inclinação
| Textura: | Aço inoxidável |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
placa galvanizada mergulhada quente do verificador de 1.5mm que cheira passos e passagem de escada
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Material: | Aço |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, eleotro galvanizado |
2.0 mm-5.0 mm Espessura Placa de metal perforada 1000 mm Largura
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
o micro furo de 3x6mm esticou Diamond Mesh Sheet de alumínio
| Embalagem: | caixa, de madeira de madeira ou pálete |
|---|---|
| Característica: | Resistência de corrosão, durável, bonita, montada facilmente, Eco amigável |
| Material: | Fio de aço galvanizado, fio de aço inoxidável, alumínio, baixo aço carbono, folha de aço inoxidável |
as barreiras do controle da segurança e de multidão de 1.8m galvanizaram
| Textura: | rede de arame |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235 |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |

