Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ industries stainless steel grating ] Combine 1237 produtos.
Excelente resistência à corrosão e ao clima Grelha antiderrapante / grelha antiderrapante
| Tratamento de superfície: | Galvanizado, pintado, anodizado |
|---|---|
| Instalação: | Fácil |
| Tamanho: | Personalizado |
Grelhas antiderrapante com maior resistência à abrasão
| Resistência à corrosão: | Excelente. |
|---|---|
| Desempenho antiderrapante: | Excelente. |
| Cor: | De prata, preto, vermelho, etc. |
Grelhas galvanizadas antiderrapagem com alta capacidade de carga
| Manutenção: | Baixo |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado, pintado, anodizado |
| Cor: | De prata, preto, vermelho, etc. |
Grelhas não deslizantes personalizadas para aplicações quadradas
| Cor: | De prata, preto, vermelho, etc. |
|---|---|
| Espessura: | personalizado |
| Durabilidade: | Alto |
A imprensa Q235 serrilhada anti deslizamento travou o material de construção do metal da raspagem da barra
| Material: | Aço, Q235 |
|---|---|
| Tipo: | Raspagem soldada imprensa do stee |
| Tamanho grating: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm e tudo, ect |
Barra Q325 de aço que raspa o assoalho galvanizado da vala de drenagem da tampa do ferro da drenagem
| Material: | Aço, Q235, q235 aço carbono, baixo aço carbono |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
| Espessura: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
Metal serrilhado tampa da trincheira da estrada Q235 que raspa Mesh Grid Floor Bars
| Material: | Aço, Q235, aço carbono q235 |
|---|---|
| Tipo: | Barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, liso, serrilhado |
| Espessura: | 2mm-6mm |
Carbono suave passagem serrilhada da plataforma da raspagem do fechamento da imprensa da barra
| Textura: | aço do fechamento da imprensa |
|---|---|
| Material: | Aço |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |
Grelhas de segurança galvanizadas quadradas antiderrapagem de baixa manutenção
| Resistência às intempéries: | Excelente. |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado, pintado, anodizado |
| Cores: | De prata, preto, vermelho, etc. |
Grelhas de segurança galvanizadas de trabalho pesado Grelhas não deslizantes com protecção contra corrosão
| Tratamento de superfície: | Galvanizado, pintado, anodizado |
|---|---|
| Instalação: | Fácil |
| Tamanho: | personalizado |

