Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ industries stainless steel grating ] Combine 1237 produtos.
Cercas temporárias ao ar livre de arame galvanizado, barreira de controle de multidão, cercas de ligação de cadeia
| Textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais: | Aço, Q235 |
| Tipo: | Grelhas de barras simples, grelhas de barras dentadas, grelhas dentadas, suportes de articulação de |
Pistas de escada de aço Grating Produtos metálicos fortes duráveis e esteticamente agradáveis
| Composição química: | C,Mn,P,S,etc. |
|---|---|
| Ligação ou não: | De aço não ligado |
| Tipo: | De peso superior a 200 g/m2 |
Ferro galvanizado 4x8 Diamond Cut Steel Sheets da rede de fio
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| diâmetro de fio: | 0.6mm, 0.8mm, 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 1.8mm, 2mm, exigência |
Anti derrapa não o aço carbono do deslizamento perfurou a raspagem da segurança da espessura da folha 2.0mm
| Material: | Folha de alumínio, de aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação: | construção, industrial |
| Tipo: | Malha perfurada |
Grelhas de metal pesado com espaçamento de barra personalizável YB/T4001-2007 Padrão 2mm - 12mm Bar
| Pacote de transporte: | Embalado por cinto de aço com palete |
|---|---|
| Barras planas: | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm |
| Padrão de grades: | YB/T4001-2007 |
Grelhas de segurança antiderrapagem duráveis para alta durabilidade
| Forma: | Retângulo, Quadrado, Redondo |
|---|---|
| Desempenho antiderrapante: | Excelente. |
| Durabilidade: | Alto |
Capacidade de carga Grelhas retangulares de alumínio para aplicações duradouras
| Capacidade de carga: | Alto |
|---|---|
| Manutenção: | Baixo |
| Forma: | Retângulo, Quadrado, Redondo |
Grelhas de alumínio duráveis com excelente resistência a intempéries
| Tamanho: | personalizado |
|---|---|
| Resistência à corrosão: | Excelente. |
| Cor: | De prata, preto, vermelho, etc. |
O metal galvanizou a anti tampa da trincheira da raspagem do deslizamento Q345
| Comprimento: | A procura de cliente |
|---|---|
| Categoria: | Q235 Q345 |
| Largura: | A procura de cliente |
Cerca galvanizada serrilhada inoxidável Drainage Channel da raspagem
| Material: | Aço, Q235, aço carbono q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
| Tipo: | Barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, liso, serrilhado |

