G455/30/100 pintam 25x3 serrilharam a raspagem da barra
Lugar de origem UM PING, CHINA.
Marca TT
Certificação ISO9001-2015
Número do modelo TT-3
Quantidade de ordem mínima 3Tons
Preço lower
Detalhes da embalagem embalagem de madeira da pálete ou tira de aço
Habilidade da fonte 1500tons/month
Detalhes do produto
Nome do produto raspagem do metal Tipo barra barra serrilhada
Matéria prima Q235/s235 Tratamento de superfície Tratamento de HDG/Painting/non
Embalagem embalagem de madeira da pálete e tira de aço
Destacar
G455/30/100 serrilhou a raspagem da barra
Raspagem serrilhada pintura da barra
25x3 serrilhou a raspagem da barra
Deixe um recado
Descrição de produto
A36, S235jr, St37-2, SS400, Q235
Plano serrilhado galvanizado mergulhado quente/grelhas de aço inoxidável/grades barra do assoalho
Carregando as especificações da barra (barra de carga) (milímetros)
Carregando o passo da barra (centro a se centrar)
12,5, 15,25, 30, 30,16, 32,5, 34, 40, 41,25, 45, 50, 60, 60,32, 80, 100 milímetros etc., igualmente para ser de acordo com a exigência do cliente e 30, 40, 60mm são recomendados,
O padrão de América está disponível: 1" x 3/16", 1 1/4" x 3/16", 1-1/2” x 3/16", 1" x 1/4", 1-1/4” x 1/4", 1 1/2” x 1/4" (19-w-4), (19-w-2) e assim por diante.
3) Passo da barra transversal (centro a se centrar)
38, 50, 76, 100, 101.6mm etc., igualmente para ser de acordo com a exigência do cliente e 50, 100mm são recomendados,
O padrão de América está disponível.
Especificação
Material de aço da vala de drenagem da tampa da raspagem da drenagem
Aço carbono de aço, baixo, steel&Q235 inoxidável, A36, SS304, SS316L,
S235JR
Tratamento de superfície Preto, quente mergulhado galvanizado, pintura
Carregando o width*thickness da barra 25x3,25x4,30x3,30x4,30x5,32x5,40x5,50x5, ..... 75x10mm
Carregando o passo da barra
12,5, 15, 20, 23,85, 25, 30, 30,16, 30,3, 34,3, 35, 40, 41, 60mm.
Padrão dos E.U.: 1" x3/16”, 1 1/4" x3/16”, 1 1/2 " x3/16”, 1" x 1/4",