Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
Soldado comercial Flat Bar Steel Grating Com 30mm espaçamento de barra de rolamento
| tipo barra: | Barras planas |
|---|---|
| Porto: | Tianjin |
| Tamanho da grade: | 1000 x 1000 mm |
Superfície brilhante Grelha de aço industrial anti-ferrugem Inoxidável
| Espessura da barra transversal: | 3 mm |
|---|---|
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
| Carregando o afastamento da barra: | 30 mm |
Plataforma industrial de grades de aço galvanizado de prata mergulhada a quente com 30 mm de inclinação
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
|---|---|
| Superfície: | Galvanizado a quente, liso, prateado. |
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
Grelhas de piso de aço inoxidável industriais com barra de rolamento de 30 mm
| Textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Porto: | Tianjin |
| Processo do produto: | Soldadura |
Barras de rolamento de 30 mm anti-ferrugem de galvanização de aço galvanizado com barras transversais de 3 mm
| Palavra chave: | Grelhas de piso de aço |
|---|---|
| Tamanho da grade: | 1000 x 1000 mm |
| tipo barra: | Barras planas |
Grades de piso de aço inoxidável industrial moderno com barra de rolamento galvanizado
| Superfície: | Galvanizado a quente, liso, prateado. |
|---|---|
| Tecnologia de solda: | Soldadura por pressão por máquina |
| Fábrica: | sim, desde 1990 |
Pressão da máquina Soldado 3mm Barra transversal Industrial aço Grelha de piso
| Espessura da barra transversal: | 3 mm |
|---|---|
| Embalagem: | Pálete, 1PC/BOX, caixa de madeira |
| Características: | Brilhante na superfície, moderno. |
Grelha de barras abertas de alumínio leve de 5 mm com espaçamento de barras de 1 polegada e superfície anodizada
| Tamanhos padrão: | 3'x24', 3'x20', 2'x24', 2'x20' |
|---|---|
| Características: | Peso leve, resistente à corrosão, antiderrapante |
| Espessura: | 2 mm-5 mm,5 mm |
Grelhas de barras de alumínio de 900 mm de largura com acabamento anodizado
| carregando a altura da barra: | 40 mm |
|---|---|
| Largura: | 900 mm |
| Tipo: | Raspagem lisa da barra |
Grelhas de aço inoxidável de superfície brilhante soldadas a pressão plana
| Tecnologia de solda: | Soldadura por pressão por máquina |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm |
| Processo do produto: | Soldadura |

