Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ serrated bar industrial steel grating ] Combine 990 produtos.
Grelha de barras de aço carbono serrilhada modular e personalizável
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
aço suave de barra lisa da grelha da trincheira 15-W-4 ou de aço inoxidável resistente
| Nome do produto: | grating de aço resistente |
|---|---|
| Tipo barra: | Apartamento barra |
| Padrão grating: | YB/T4001-2007 |
Tampa da raspagem do dreno da trincheira do deslizamento do anti roubo da Quente-venda anti com quadro
| Cor: | Tira |
|---|---|
| Aplicação: | Escada |
| Passo da barra do rolamento: | 30mm |
Grade de aço inoxidável Mesh Floor Steel Grating da placa de grade do metal 6000x1000mm
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizou, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
|---|---|
| Característica: | Pesado, brilhante em de superfície, moderno, de grande resistência, de pouco peso |
| Largura: | 1000mm, de acordo com seu tamanho, 50-500MM, 600-1250mm |
Podemos colocar a grelha de aço para a estrada na quinta Anti-corrosião e anti-extrusão
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Q235 galvanizou a grade de aço do dreno da grelha do assoalho do OEM
| Textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235 |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |
Passagem de aço inoxidável do metal Ss316 que raspa a espessura de 10mm
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma industrial, construção de aço, drenagem |
|---|---|
| Material: | 304 316 de aço inoxidável, SS316 |
| Tratamento de superfície: | Não tratado, Poish |
Dreno de aço da trincheira do passeio da estrada da tampa da drenagem da raspagem da passagem do depósito da tempestade
| Material: | Aço, Q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, pintou |
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma, passo de escada, ponte |
Grelha de aço galvanizado à prova de explosão, à prova de fogo, à prova de atrito, de boa superfície
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Escala de pequena abertura de precisão longa vida útil placa de grade de aço prateado
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Percussão da barra de rolamento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Padrão de grades: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |

