Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ g325 floor steel grating ] Combine 155 produtos.
O mergulho quente Galvainzed serrilhado ou a imprensa antiderrapagem lisa soldaram a barra de aço que raspa para a plataforma de revestimento
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| carregando o passo da barra: | 30mm,40mm,50mm |
Ss316 que raspa a trincheira de drenagem compacta do canal inoxidável
| Aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma industrial, construção de aço, drenagem |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235,304 316 de aço inoxidável |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, pintura, galvanizou |
Artigo grating de aço galvanizado industrial dentado do revestimento: G405/30/100
| Nome do produto: | Metal industrial da plataforma |
|---|---|
| Materiais: | aço Q235 |
| Tratamento de Superfícies: | Quente mergulhado galvanizado, pintado, galvanizado, preto, não tratado |
A barra de aço inoxidável serrilhou o anti deslizamento galvanizado da raspagem para a plataforma da passagem
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm,40mm,50mm |
Tampa da raspagem do dreno da trincheira do deslizamento do anti roubo da Quente-venda anti com quadro
| Cor: | Tira |
|---|---|
| Aplicação: | Escada |
| Passo da barra do rolamento: | 30mm |
a espessura de 5mm serrilhou o tipo que raspa a barra de aço 304 inoxidável
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm,40mm,50mm |
barra de aço resistente galvanizada de mergulho quente de 30mm que raspa para a plataforma do carro
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
Dreno de solda serrilhado de aço preto da barra da raspagem do metal da pintura à pistola
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm,40mm,50mm |
bandejas lineares de aço inoxidável da drenagem da piscina da raspagem de 20×4mm
| aplicação: | Assoalho, passagem, plataforma industrial, construção de aço, drenagem |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235,304 316 de aço inoxidável |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, pintura, galvanizou |
Grating de aço serrilhado expandido, segurança de aço que raspa para a placa do navio
| Nome do produto: | Grating serrilhado galvanizado do aço |
|---|---|
| matérias-primas: | Q235/Q345/S235JR/S275JR |
| Tratamento de Superfícies: | Mergulho quente Galvaized |

