Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ g325 floor steel grating ] Combine 155 produtos.
Raspagem pequena empilhada da segurança do suporte do aperto da tração do furo
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Espessura: | 2.0mm-5.0mm |
Diamond Grip Grating de aço de alumínio, passagem do suporte do aperto
| cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
fechamento da imprensa de 2mm que raspa o Hdg para a grande plataforma da lavagem de carros
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
O anti patim de alumínio perfurou a raspagem do aperto do Perf O
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Espessura: | 2.0mm-5.0mm |
Ferro galvanizado 4x8 Diamond Cut Steel Sheets da rede de fio
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| diâmetro de fio: | 0.6mm, 0.8mm, 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 1.8mm, 2mm, exigência |
Grating galvanizado da passagem serrilhado carregando a resistência de corrosão da barra
| Nome do produto: | Painéis grating de aço serrilhados |
|---|---|
| matérias-primas: | Q235 |
| Pagamento: | LC/TT |
Raspagem dos passos de escada do aço suave da segurança/não passos de escada de aço do deslizamento
| Nome do produto: | Etapas galvanizadas da escada |
|---|---|
| Padrão grating: | YB/T4001.1-2007 |
| Passo da barra transversal: | 50mm, 100mm etc. |
O mergulho quente feito sob encomenda galvanizou os grampos fixos da raspagem do HSE de aço inoxidável
| Textura: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Aço, Q235 |
| Tipo: | A barra lisa que raspa, barra serrilhada que raspa, serrilhou |
Barra de aço galvanizada de mergulho quente que raspa a vida ativa longa da instalação fácil
| Nome do produto: | grating da barra de aço |
|---|---|
| Textura: | Barra do rolamento Q235 |
| Tratamento: | Mergulho quente galvanizado |
A escada de aço inoxidável industrial pisa T4 o tipo resistência de corrosão
| Nome do produto: | Raspagem de aço galvanizada dos passos de escada |
|---|---|
| Tipo: | T4 |
| Tipo tamanho: | 760mm*300mm |

