Todos os Produtos
-
grating de aço industrial
-
Grating serrilhado do aço
-
grating de aço resistente
-
Tampa grating da trincheira
-
Anti raspagem do deslizamento
-
raspagem de aço dos passos de escada
-
Painéis grating da fibra de vidro
-
aço inoxidável grating
-
Raspagem de alumínio da barra
-
Cerca Clips do metal
-
Folha de Metal expandida
-
Placa de metal perfurada
-
Cercas de malha soldada
-
Cerca do elo de corrente
-
Rede de arame de Gabion
-
malha de aço inoxidável
-
Filtro do metal
-
Andy SimpsonEu sou um sócio a longo prazo desta fábrica. Eu estive em uma visita de estudo. A fábrica é forte e a qualidade grating é muito boa. Eu cooperei com este fornecedor grating em 2017. O que me surpreendeu era que esta fábrica era muito forte, e era igualmente uma das fábricas grating locais superiores. -
David ZhangMeu cliente disse-me que era muito liso. A velocidade da entrega é igualmente muito rápida, mim receberá os bens no 7o dia da ordem. E os bens são baratos e convenientes. -
Ajay ParateEu coloquei um oeder nesta fábrica sobre o grating de FRP. O serviço é bom e o grating é perfact. Eu virei outra vez.
palavras-chave [ aluminum bar grating for walkway platform ] Combine 264 produtos.
barra de alumínio da espessura de 2mm que raspa para a plataforma da passagem
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Carregando o passo da barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
Barra de aço carbono serrilhada de construção que raspa para a passagem
| Passo da barra transversal: | Como a exigência de clientes |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Cor: | De prata ou como sua exigência |
barra de alumínio de anodização da passagem 6063t6 que raspa para a plataforma da passarela
| Material: | 6063 T6 |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | Anodizado |
| Número do modelo: | EM-025 |
Grelhas de barras de alumínio anodizadas para pisos industriais
| Tamanhos padrão: | 3'x24', 3'x20', 2'x24', 2'x20' |
|---|---|
| Largura: | 900 mm |
| Tipo: | Raspagem lisa da barra |
Grelhas de barras de alumínio de espessura de 5 mm para aplicações pesadas
| Revestimento de superfície: | Anodizados |
|---|---|
| Espaçamento de barras: | 1 polegada |
| Percussão da barra de rolamento: | 30mm, 40mm, 50mm |
Barra de alumínio da oxidação estampada da altura de 38mm que raspa para o tratamento estético
| Material: | 6063 T6 |
|---|---|
| Cor: | Tira |
| nome: | raspagem de alumínio industrial do assoalho |
Eu-barra serrilhada galvanizada alumínio que raspa para a passagem e o assoalho
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Tipo: | Barra lisa que raspa, raspagem serrilhada da barra |
Grelha redonda da barra de aço do furo 2.0mm para os canais da plataforma da passagem
| Cor: | Tira, cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação: | escada, plataforma da passagem, dreno |
| Espessura: | 2.0mm-5.0mm |
O CE industrial da plataforma 6063 T6 passou a raspagem de alumínio da barra
| Material: | 6063 T6 |
|---|---|
| Tipo: | Planície |
| Certificado: | ISO9001-2008 |
O mergulho quente da venda quente galvanizou a raspagem de aço industrial para a passagem
| Material: | Baixo aço carbono |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado |
| Nome do produto: | O mergulho quente da venda quente galvanizou a raspagem de aço industrial para a passagem |

